Hgr S Std - DTV-Ranglistenturnier
Am 02.07.2017 in Hamburg.Hgr. S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 15 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 13 | 14 | 15 | 16 |
B) Gerwin Biedermann C) Wolfgang Rolf D) Dr. Alexander Pfeiffer E) Torben Fedder F) Gerhard Zimmermann G) Peter Mangelsdorff H) Rainer Kopf |
1 0 3 0 0 0 0 |
4 0 3 2 0 3 0 |
4 0 0 0 2 0 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 3 0 0 |
1 5 5 4 0 5 2 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 5 5 5 5 5 4 |
5 5 0 1 0 0 2 |
5 0 5 5 5 2 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 4 4 5 5 5 |
1 5 0 4 5 5 3 |
4 5 5 5 5 5 5 |
Ergebnis der Vorrunde | 4 | 12 | 10 | 35 | 3 | 22 | 35 | 35 | 30 | 13 | 27 | 35 | 32 | 23 | 34 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
B) Gerwin Biedermann C) Wolfgang Rolf D) Dr. Alexander Pfeiffer E) Torben Fedder F) Gerhard Zimmermann G) Peter Mangelsdorff H) Rainer Kopf |
5 4 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 4 5 |
1 1 5 5 5 3 0 |
4 0 0 0 0 0 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 5 0 0 0 3 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 34 | 0 | 35 | 34 | 20 | 9 | 35 | 8 | 0 | 35 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 10,0 | 25,0 | 15,0 | 30,0 | 5,0 | 20,0 | |||||||||
Startnummer | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 13 | 14 | 15 | 16 |
Platz von Platz bis |
14 |
12 |
13 |
2 |
15 |
9 10 |
5 |
3 |
6 |
11 |
7 |
1 |
8 |
9 10 |
4 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Gerwin Biedermann (TTC Atlantic Hamburg), Wolfgang Rolf (TSA d. TV Schledehausen), Dr. Alexander Pfeiffer (TSC Usingen), Torben Fedder (TSA d. TSV Unterpfaffenhofen-Germering), Gerhard Zimmermann (TSC Weiss-Gold Waghäusel), Peter Mangelsdorff (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), Rainer Kopf (TSC Grün-Gold Speyer) |
Turnierleitung |
TL: Bernd Blaschke (TSC Casino Oberalster Hamburg), BS: Birgit Blaschke (Club Saltatio Hamburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.4 erstellt.