Hgr S Std - DTV-Ranglistenturnier
Am 02.07.2017 in Hamburg.Hgr. S Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
B | C | D | E | F | G | H | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||||
4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
7 | 4 | 5 | 4 | 3 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | - | 5,0 | 5,0 |
8 | 5 | 1 | 2 | 4 | 3 | 4 | 3 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
9 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | 6,0 | 6,0 |
13 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 3 | 7 | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
16 | 3 | 4 | 3 | 6 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||||
4 | 1 | 3 | 4 | 3 | 1 | 1 | 2 | 3 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
7 | 5 | 5 | 6 | 2 | 5 | 5 | 4 | 0 | 1 | 1 | 2 | 6 | - | 5,0 | 10,0 |
8 | 3 | 1 | 2 | 4 | 2 | 4 | 3 | 1 | 3 | 5 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
9 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6,0 | 12,0 |
13 | 2 | 2 | 1 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 6 | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
16 | 4 | 4 | 3 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 8,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||||
4 | 2 | 6 | 6 | 3 | 1 | 1 | 2 | 2 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
7 | 4 | 4 | 5 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 5 | - | - | 5,0 | 15,0 |
8 | 3 | 1 | 3 | 2 | 4 | 5 | 3 | 1 | 2 | 5 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
9 | 6 | 5 | 4 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 7 | 6,0 | 18,0 |
13 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 2 | 1 | 3 | 5 | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
16 | 5 | 2 | 1 | 5 | 2 | 3 | 5 | 1 | 3 | 4 | - | - | - | 4,0 | 12,0 |
Slowfox | |||||||||||||||
4 | 1 | 4 | 6 | 2 | 1 | 1 | 2 | 3 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
7 | 5 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 7 | - | 5,0 | 20,0 |
8 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 3 | 2 | 2 | 6 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
9 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6,0 | 24,0 |
13 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
16 | 4 | 3 | 3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 6 | - | - | 4,0 | 16,0 |
Quickstep | |||||||||||||||
4 | 1 | 3 | 6 | 2 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
7 | 4 | 5 | 4 | 4 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 3 | 7 | - | 5,0 | 25,0 |
8 | 3 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
9 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 7 | 6,0 | 30,0 |
13 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | 2 | 1 | 2 | 7 | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
16 | 5 | 4 | 3 | 5 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 20,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
B: Gerwin Biedermann (TTC Atlantic Hamburg), C: Wolfgang Rolf (TSA d. TV Schledehausen), D: Dr. Alexander Pfeiffer (TSC Usingen), E: Torben Fedder (TSA d. TSV Unterpfaffenhofen-Germering), F: Gerhard Zimmermann (TSC Weiss-Gold Waghäusel), G: Peter Mangelsdorff (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), H: Rainer Kopf (TSC Grün-Gold Speyer) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Bernd Blaschke (TSC Casino Oberalster Hamburg), BS: Birgit Blaschke (Club Saltatio Hamburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.4 erstellt.