DTV-Ranglistenturnier - Hgr S St
Am 21.01.2018 in Glinde.Hgr. S Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||
B | D | E | H | I | J | K | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||||
55 | 2 | 2 | 2 | 2 | 4 | 2 | 2 | 0 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
58 | 5 | 6 | 6 | 6 | 3 | 6 | 5 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 6,0 | 6,0 |
61 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
62 | 6 | 5 | 3 | 4 | 5 | 3 | 6 | 0 | 0 | 2 | 3 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
63 | 3 | 4 | 4 | 5 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 3 | 6 | - | - | 3,0 | 3,0 |
64 | 4 | 3 | 5 | 3 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | - | 4,0 | 4,0 |
Tango | |||||||||||||||
55 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 3 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
58 | 5 | 6 | 5 | 6 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4(19) | - | 6,0 | 12,0 |
61 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
62 | 6 | 4 | 2 | 5 | 6 | 2 | 6 | 0 | 2 | 2 | 3 | 4(13) | - | 5,0 | 10,0 |
63 | 3 | 5 | 4 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 6,0 |
64 | 4 | 3 | 6 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | - | 4,0 | 8,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||||
55 | 3 | 2 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
58 | 4 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 7 | 6,0 | 18,0 |
61 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
62 | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 15,0 |
63 | 2 | 4 | 3 | 2 | 2 | 5 | 3 | 0 | 3 | 5 | - | - | - | 3,0 | 9,0 |
64 | 5 | 3 | 5 | 4 | 4 | 3 | 4 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | - | 4,0 | 12,0 |
Slowfox | |||||||||||||||
55 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
58 | 4 | 6 | 6 | 6 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 7 | 6,0 | 24,0 |
61 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
62 | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 4 | 6 | 0 | 0 | 0 | 2 | 4 | - | 5,0 | 20,0 |
63 | 3 | 4 | 5 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 12,0 |
64 | 5 | 3 | 3 | 4 | 5 | 3 | 4 | 0 | 0 | 3 | 5 | - | - | 4,0 | 16,0 |
Quickstep | |||||||||||||||
55 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 2 | 2 | 0 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
58 | 5 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | - | 5,0 | 29,0 |
61 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 7 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
62 | 6 | 5 | 5 | 6 | 6 | 3 | 6 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 7 | 6,0 | 26,0 |
63 | 3 | 4 | 4 | 3 | 2 | 5 | 3 | 0 | 1 | 4 | - | - | - | 3,0 | 15,0 |
64 | 4 | 3 | 3 | 4 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 2 | 6 | - | - | 4,0 | 20,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||
B: Claus Brauner (Gelb-Schwarz-Casino München), D: Lars Kirchwehm (TSC Ostseebad Schönberg 1984), E: Jörg Weindl (1. TC Ludwigsburg), H: Thorsten Unger (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin), I: Jens Ladiges (TSA d. VfL Geesthacht), J: Monika Megharbi (Tanzsportzentrum Saar-Gold Merzig), K: Olaf Koschnitzki (Braunschweiger TSC) | |||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||
TL: Birgit Blaschke (Club Saltatio Hamburg), BS: Bernd Blaschke (TSC Casino Oberalster Hamburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.4c erstellt.