04.09.2021 - OT, LSt.66 S Standard | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 13 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1Bockhahn, Erich / Bockhahn, Ingrid | 2Dort, Manfred / Dort, Traudel | 3Gullberg, Stig / Gullberg, Jane | 4Hagemeister, Axel / Hagemeister, Sabine | 7Kreilein, Heinrich / Kreilein, Marion | 8Pförtner, Bernd / Pförtner, Gerlinde | 10Pioch, Dr. Dieter / Pioch, Dr. Christiane | 11Quenzel, Rainer / Quenzel, Astrid | 14Salten, Johann-Georg / Salten, Brigitte | 16Selck, Manfred / Selck, Inge | 17Wagner, Dr. Jürgen / Wagner, Gabriela | 18Wagner, Gunnar / Biernoth, Helga | 19Zimmer, Dr. Wolf / Zimmer, Monika | ||
A) Knief, Frank B) Lorenzen, Susanne C) Wischermann, Roland D) Blaschke, Birgit E) Habla, Ingo |
4 4 3 5 5 |
4 3 5 3 4 |
0 2 3 3 1 |
5 5 4 5 5 |
2 5 5 4 4 |
5 2 2 0 1 |
5 3 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 2 2 2 3 |
0 3 3 1 1 |
5 5 3 5 5 |
0 1 0 2 1 |
||
Ergebnis der 1. Vorrunde | 21 | 19 | 9 | 24 | 20 | 10 | 23 | 25 | 25 | 14 | 8 | 23 | 4 | ||
Qualifiziert für die 2. Vorrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
A) Knief, Frank B) Lorenzen, Susanne C) Wischermann, Roland D) Blaschke, Birgit E) Habla, Ingo |
1 5 4 3 4 |
1 3 5 3 5 |
0 0 1 1 0 |
5 5 1 4 1 |
1 5 5 4 4 |
5 0 0 0 0 |
5 0 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
2 2 0 0 0 |
0 0 1 0 0 |
5 5 2 5 5 |
0 0 1 0 1 |
||
Ergebnis der 2. Vorrunde | 17 | 17 | 2 | 16 | 19 | 5 | 20 | 25 | 25 | 4 | 1 | 22 | 2 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
A) Knief, Frank B) Lorenzen, Susanne C) Wischermann, Roland D) Blaschke, Birgit E) Habla, Ingo |
0 5 3 2 4 |
0 2 5 2 4 |
0 0 0 0 0 |
5 4 0 2 1 |
0 4 5 4 2 |
5 0 0 0 0 |
5 2 4 5 4 |
5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 |
0 3 0 0 0 |
0 0 0 0 0 |
5 0 2 5 5 |
0 0 1 0 0 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 14 | 13 | 0 | 12 | 15 | 5 | 20 | 25 | 25 | 3 | 0 | 17 | 1 | ||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 30,0 | 20,0 | 19,0 | 5,0 | 10,0 | 21,0 | |||||||||
Startnummer | 1Bockhahn, Erich / Bockhahn, Ingrid | 2Dort, Manfred / Dort, Traudel | 3Gullberg, Stig / Gullberg, Jane | 4Hagemeister, Axel / Hagemeister, Sabine | 7Kreilein, Heinrich / Kreilein, Marion | 8Pförtner, Bernd / Pförtner, Gerlinde | 10Pioch, Dr. Dieter / Pioch, Dr. Christiane | 11Quenzel, Rainer / Quenzel, Astrid | 14Salten, Johann-Georg / Salten, Brigitte | 16Selck, Manfred / Selck, Inge | 17Wagner, Dr. Jürgen / Wagner, Gabriela | 18Wagner, Gunnar / Biernoth, Helga | 19Zimmer, Dr. Wolf / Zimmer, Monika | ||
Platz von Platz bis |
6 |
7 |
12 13 |
8 |
4 |
9 |
3 |
1 |
2 |
10 |
12 13 |
5 |
11 |
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |