Sen II S Std Deutsche Meisterschaft
Am 04.06.2016 in Glinde bei Hamburg.Sen.II S Standard
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 1 | 4 | 5 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
3 5 5 4 2 4 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
4 2 5 5 5 5 5 5 4 |
4 4 5 4 4 3 4 4 4 |
4 4 1 3 0 3 1 3 2 |
4 3 5 4 5 5 5 4 5 |
3 5 4 5 4 5 5 4 3 |
1 0 2 3 1 0 5 3 2 |
5 4 5 5 4 5 4 3 4 |
3 5 4 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 4 4 3 5 4 2 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
|
Ergebnis der Vorrunde | 38 | 45 | 45 | 40 | 36 | 21 | 40 | 38 | 17 | 39 | 42 | 45 | 35 | 45 | |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
3 0 2 0 2 0 5 5 0 |
5 5 5 4 5 5 5 5 5 |
5 5 3 5 5 5 5 5 5 |
1 5 5 5 4 5 5 5 5 |
1 0 0 0 1 0 2 0 1 |
0 0 1 1 0 0 1 1 0 |
0 0 1 0 5 5 5 0 1 |
1 0 0 0 1 0 2 1 0 |
1 0 1 1 0 0 0 0 0 |
5 5 4 4 1 5 3 4 3 |
3 5 4 5 4 3 5 1 3 |
0 0 1 1 0 1 0 0 1 |
3 2 5 5 5 5 5 5 5 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 17 | 44 | 43 | 40 | 5 | 4 | 17 | 5 | 3 | 34 | 33 | 4 | 40 | ||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 3 2 5 5 5 5 5 |
5 4 5 5 5 5 5 5 5 |
0 5 1 4 2 3 3 5 4 |
0 3 3 2 0 4 0 0 0 |
0 0 0 3 1 0 5 0 0 |
1 0 4 4 0 5 3 2 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 40 | 44 | 27 | 12 | 9 | 19 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
2 5 0 0 3 2 0 5 3 |
0 0 0 2 3 0 5 0 3 |
0 1 0 4 0 0 0 5 0 |
1 0 4 4 0 0 0 0 0 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 20 | 13 | 10 | 9 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 0 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 1 | 4 | 5 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
Platz von Platz bis |
58 60 |
13 |
16 |
17 |
73 76 |
77 81 |
107 108 |
58 60 |
73 76 |
113 114 |
82 85 |
31 |
35 38 |
77 81 |
18 19 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
4 5 5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 5 3 3 5 3 4 4 |
5 4 5 5 5 5 5 5 5 |
5 3 2 1 3 2 3 3 5 |
4 4 5 5 4 4 4 4 4 |
5 5 5 5 3 5 5 4 5 |
2 0 2 2 1 1 2 4 3 |
5 5 5 5 4 5 5 5 5 |
3 5 0 1 1 1 5 1 5 |
5 3 5 5 2 5 2 5 3 |
1 5 2 4 2 1 3 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 4 5 |
5 5 5 3 5 5 5 5 5 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 44 | 35 | 44 | 27 | 38 | 42 | 17 | 44 | 22 | 35 | 26 | 44 | 43 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
1 2 5 3 3 5 0 1 1 |
0 0 0 0 0 1 0 1 0 |
5 0 3 3 5 5 5 5 2 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 3 0 1 0 0 0 1 |
5 3 4 2 2 1 4 2 1 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 4 4 5 5 5 4 |
2 2 1 1 0 0 0 1 0 |
3 3 1 2 4 0 3 4 5 |
3 5 1 3 5 5 5 4 5 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 21 | 2 | 33 | 45 | 6 | 24 | 45 | 41 | 7 | 25 | 36 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
2 0 0 0 1 0 0 4 0 |
5 5 5 4 5 5 5 5 5 |
1 0 0 0 1 0 0 0 0 |
3 5 5 3 5 5 5 5 5 |
3 3 5 1 1 3 4 4 4 |
2 0 0 0 0 0 1 1 1 |
0 3 0 2 2 0 4 5 4 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 7 | 44 | 2 | 41 | 28 | 5 | 20 | ||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 4 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 1 0 |
0 0 0 1 0 0 3 0 2 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 44 | 44 | 1 | 6 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 3 5 5 5 5 5 5 4 |
|||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 45 | 42 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 5,0 | 18,0 | |||||||||||||
Startnummer | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 |
Platz von Platz bis |
50 51 |
86 90 |
40 41 |
1 |
97 |
70 72 |
48 |
113 114 |
4 |
25 26 |
106 |
69 |
98 |
44 |
21 22 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 34 | 35 | 36 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 48 | 49 | 50 |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 4 4 4 4 |
5 3 2 2 3 2 4 3 1 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
3 0 1 1 4 2 2 2 1 |
4 5 5 4 4 4 4 5 5 |
5 5 4 5 3 4 5 2 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 3 4 |
4 3 0 0 2 5 0 0 0 |
3 4 2 3 5 3 3 4 4 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 41 | 25 | 45 | 16 | 40 | 37 | 45 | 45 | 42 | 45 | 41 | 14 | 31 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
0 0 0 2 1 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 5 4 5 |
0 3 4 4 2 5 3 3 5 |
1 1 0 0 0 0 0 1 0 |
2 5 4 0 5 5 4 4 4 |
5 5 4 5 5 5 4 5 5 |
3 5 5 4 2 5 2 2 0 |
5 5 3 5 5 5 4 4 2 |
4 3 3 5 4 0 4 0 5 |
0 4 0 1 3 0 0 1 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
|||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 3 | 45 | 43 | 29 | 3 | 33 | 43 | 28 | 38 | 28 | 9 | 45 | |||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 1 5 |
0 0 0 0 1 0 1 0 1 |
0 0 2 0 3 3 0 0 2 |
5 4 0 4 5 5 2 5 0 |
1 1 5 0 1 0 1 0 0 |
2 2 0 2 3 0 0 0 0 |
1 0 4 3 0 0 0 0 3 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 45 | 41 | 3 | 10 | 30 | 9 | 9 | 11 | 45 | ||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 4 5 4 3 4 4 5 5 |
2 5 4 5 2 4 5 0 5 |
4 0 0 1 2 2 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 39 | 32 | 9 | 45 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
4 1 0 5 1 5 0 5 5 |
0 0 0 3 0 0 0 0 2 |
5 4 5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 26 | 5 | 44 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | |||||||||||||
Addition Endrunde | 27,0 | 10,0 | |||||||||||||
Startnummer | 34 | 35 | 36 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 48 | 49 | 50 |
Platz von Platz bis |
82 85 |
99 101 |
5 |
10 11 |
115 116 |
46 47 |
82 85 |
34 |
18 19 |
35 38 |
35 38 |
32 33 |
117 118 |
65 66 |
2 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 65 | 66 |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 4 5 5 5 5 5 |
3 5 5 4 4 1 2 4 4 |
4 1 2 3 5 3 2 2 3 |
5 5 5 5 4 5 5 5 5 |
2 2 3 2 0 5 0 3 2 |
5 5 5 5 5 5 4 5 5 |
5 5 5 5 5 5 4 5 5 |
3 1 2 4 4 3 4 5 5 |
0 0 2 3 1 0 0 1 1 |
5 5 5 4 4 5 4 5 5 |
2 1 2 2 2 0 4 4 2 |
5 5 5 5 5 5 2 4 5 |
3 4 5 5 5 3 4 4 4 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 44 | 32 | 25 | 44 | 19 | 44 | 44 | 31 | 8 | 42 | 19 | 41 | 37 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 0 3 3 5 3 5 4 4 |
0 0 2 0 0 0 0 0 1 |
5 5 5 3 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
4 2 1 4 4 0 2 0 2 |
5 4 3 3 4 5 3 3 5 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
0 2 3 1 0 2 1 1 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 1 0 4 5 0 1 3 |
1 0 1 3 1 0 0 2 0 |
||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 32 | 3 | 42 | 45 | 19 | 35 | 0 | 14 | 45 | 22 | 8 | ||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 0 1 0 0 0 1 5 2 |
5 4 2 0 3 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
3 0 0 2 3 1 4 1 4 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 5 0 0 1 2 0 0 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 14 | 34 | 45 | 18 | 45 | 8 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
4 2 0 0 0 4 1 5 1 |
4 5 5 5 5 5 5 5 5 |
4 4 5 1 5 4 5 4 4 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 17 | 44 | 36 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
1 3 0 0 0 2 1 4 0 |
0 0 0 1 2 0 2 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 11 | 5 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 | 59 | 60 | 61 | 62 | 63 | 65 | 66 |
Platz von Platz bis |
30 |
82 85 |
99 101 |
14 |
109 111 |
8 9 |
52 55 |
27 28 |
91 96 |
119 |
62 |
109 111 |
10 11 |
39 |
67 68 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 67 | 68 | 69 | 70 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 80 | 81 | 82 | 83 |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 5 3 3 5 |
5 2 3 5 4 1 5 4 3 |
5 5 5 5 3 5 4 5 5 |
4 5 5 4 5 5 5 5 5 |
5 5 4 5 5 5 4 4 1 |
5 5 5 3 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 4 |
5 5 5 5 4 5 5 5 5 |
4 5 4 3 4 4 3 4 3 |
3 2 4 3 4 5 2 5 3 |
4 4 3 2 3 5 3 2 5 |
5 5 4 5 5 5 5 4 4 |
3 4 4 4 4 4 3 3 2 |
|
Ergebnis der Vorrunde | 41 | 32 | 42 | 43 | 38 | 43 | 45 | 44 | 44 | 34 | 31 | 31 | 42 | 31 | |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
4 0 1 3 1 5 0 0 5 |
1 0 1 1 1 0 1 0 1 |
1 3 1 3 0 0 2 5 3 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
3 5 5 5 5 5 5 5 2 |
0 3 1 0 0 0 0 0 0 |
5 3 3 3 1 4 5 3 1 |
5 3 3 2 4 5 3 5 3 |
0 5 3 3 5 5 5 2 4 |
5 4 5 4 2 0 4 5 1 |
0 1 0 1 0 0 0 0 0 |
1 0 1 0 1 2 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
4 4 1 3 3 1 2 2 3 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 19 | 6 | 18 | 45 | 40 | 4 | 28 | 33 | 32 | 30 | 2 | 5 | 0 | 23 | 0 |
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | ||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 5 5 4 5 |
0 0 1 3 2 0 1 2 2 |
0 0 1 0 0 0 4 1 0 |
3 0 0 0 0 0 1 0 0 |
2 5 2 3 4 3 5 0 5 |
1 0 4 3 3 0 3 5 0 |
0 1 0 0 0 0 0 0 0 |
||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 44 | 11 | 6 | 4 | 29 | 19 | 1 | ||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 4 1 3 5 0 4 |
0 0 0 0 1 0 1 0 2 |
0 0 0 0 0 0 0 1 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 32 | 4 | 1 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
4 1 5 0 0 0 4 0 4 |
||||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 18 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 67 | 68 | 69 | 70 | 72 | 73 | 74 | 75 | 76 | 77 | 78 | 80 | 81 | 82 | 83 |
Platz von Platz bis |
52 55 |
70 72 |
56 57 |
7 |
32 33 |
77 81 |
42 43 |
45 |
23 |
25 26 |
86 90 |
73 76 |
91 96 |
49 |
91 96 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
3 2 2 4 5 1 4 4 0 |
4 4 5 4 5 5 4 5 5 |
0 0 2 4 0 2 2 3 3 |
3 3 3 2 5 4 4 5 3 |
4 4 5 5 4 5 5 4 5 |
1 5 5 4 4 2 4 4 3 |
4 3 4 5 4 5 4 0 5 |
3 5 4 5 2 2 1 3 3 |
3 4 2 3 4 4 5 5 4 |
5 5 4 3 4 3 5 1 3 |
5 5 3 4 4 5 3 5 5 |
3 0 5 3 5 1 3 4 4 |
2 1 2 5 4 4 5 3 3 |
5 5 5 5 4 5 5 5 5 |
|
Ergebnis der Vorrunde | 25 | 41 | 16 | 32 | 41 | 32 | 34 | 28 | 34 | 33 | 39 | 28 | 29 | 44 | |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 5 3 5 5 |
0 0 1 1 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 3 0 0 1 0 |
3 3 5 3 1 4 2 2 1 |
0 0 0 1 2 0 1 1 1 |
0 0 1 0 0 0 0 0 3 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
4 1 1 1 1 0 5 2 1 |
2 5 1 1 2 0 0 0 0 |
1 0 0 2 0 0 1 4 1 |
1 0 1 0 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 4 5 5 5 5 5 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 43 | 2 | 4 | 24 | 6 | 4 | 0 | 16 | 11 | 9 | 2 | 0 | 44 | ||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
3 5 5 3 5 5 0 5 3 |
0 2 4 0 0 0 0 0 0 |
5 3 5 5 5 5 5 5 5 |
||||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 34 | 6 | 43 | ||||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
4 5 5 0 5 5 0 5 5 |
4 0 2 1 3 0 5 0 1 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 34 | 16 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
1 2 0 0 4 4 0 0 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 11 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | |||||||||||||||
Addition Endrunde | |||||||||||||||
Startnummer | 84 | 85 | 86 | 87 | 88 | 89 | 90 | 91 | 92 | 93 | 94 | 95 | 96 | 97 | 98 |
Platz von Platz bis |
8 9 |
99 101 |
86 90 |
115 116 |
77 81 |
42 43 |
70 72 |
77 81 |
91 96 |
61 |
63 64 |
65 66 |
86 90 |
91 96 |
15 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 4 5 5 5 4 5 |
5 5 5 4 5 5 5 5 5 |
4 3 2 3 4 2 3 2 1 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
4 5 5 3 2 2 2 2 3 |
4 4 5 4 4 4 3 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
4 1 0 3 4 2 4 5 0 |
4 4 4 5 3 5 5 4 4 |
5 5 5 5 5 4 5 5 5 |
3 3 5 3 5 5 4 4 4 |
3 3 4 0 2 4 4 4 5 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 43 | 44 | 24 | 45 | 28 | 38 | 45 | 45 | 23 | 38 | 44 | 36 | 29 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | ||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
3 0 4 3 2 2 0 3 4 |
0 3 2 3 1 0 2 5 1 |
5 5 5 5 5 5 4 5 5 |
3 5 3 5 4 5 4 5 5 |
0 1 0 1 0 0 0 0 0 |
5 5 5 4 1 4 3 2 4 |
3 0 4 1 0 0 4 2 5 |
5 4 4 5 3 5 5 2 5 |
1 0 0 1 1 1 0 1 0 |
1 0 2 3 1 0 5 4 2 |
0 0 3 1 1 3 1 1 1 |
0 0 0 0 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 21 | 17 | 44 | 39 | 2 | 33 | 19 | 38 | 5 | 18 | 11 | 0 | 45 | ||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | ||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
1 1 0 3 0 2 2 2 5 |
1 1 5 0 0 0 0 0 0 |
5 4 1 4 1 1 2 0 0 |
5 5 5 5 5 5 1 4 5 |
||||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 45 | 16 | 7 | 18 | 40 | ||||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 4 5 5 5 5 5 5 |
1 5 2 4 5 5 0 5 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 44 | 27 | |||||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | X | |||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
4 5 5 5 5 4 5 5 5 |
0 1 0 0 0 0 0 0 0 |
|||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 43 | 1 | |||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 17,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 99 | 100 | 101 | 102 | 103 | 104 | 105 | 106 | 107 | 108 | 109 | 110 | 111 | 112 | 113 |
Platz von Platz bis |
50 51 |
58 60 |
102 104 |
3 |
29 |
86 90 |
40 41 |
52 55 |
27 28 |
105 |
73 76 |
56 57 |
63 64 |
91 96 |
12 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungstabelle Gesamt | |||||||||||||||
Anzahl Teilnehmer: 119 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | |
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
5 5 5 5 5 5 4 4 4 |
5 5 5 3 5 5 5 4 5 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
0 1 4 3 3 2 2 1 3 |
1 2 1 2 2 2 2 0 2 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
5 5 5 2 4 4 5 4 3 |
4 2 1 1 4 4 3 1 4 |
4 5 5 5 4 5 4 5 5 |
3 2 0 4 0 0 2 4 3 |
0 5 1 2 3 4 3 3 3 |
5 5 5 4 5 5 5 5 5 |
2 2 2 3 5 1 2 3 1 |
||
Ergebnis der Vorrunde | 42 | 42 | 45 | 19 | 14 | 45 | 37 | 24 | 42 | 18 | 24 | 44 | 21 | ||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
2 2 2 5 2 2 2 3 2 |
2 1 1 2 5 5 4 2 5 |
4 5 5 5 4 5 0 3 5 |
5 3 5 5 5 5 4 5 5 |
0 2 1 0 1 1 1 2 0 |
5 5 5 5 5 5 5 5 5 |
2 2 1 1 2 0 1 5 5 |
4 5 3 2 3 5 4 3 4 |
|||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 22 | 27 | 36 | 42 | 8 | 45 | 19 | 33 | |||||||
Qualifiziert für die 2. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
2 0 0 1 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 2 0 1 1 5 |
1 5 3 5 4 5 0 1 3 |
3 0 0 5 2 3 2 4 3 |
5 5 5 5 5 5 5 5 4 |
4 4 4 4 4 5 4 3 0 |
|||||||||
Ergebnis der 2. Zwischenrunde | 3 | 9 | 27 | 22 | 44 | 32 | |||||||||
Qualifiziert für die 3. Zwischenrunde | X | X | X | X | |||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
0 0 0 1 1 4 0 0 0 |
0 0 0 2 0 0 0 0 0 |
5 5 5 5 5 3 5 4 5 |
0 0 5 1 1 0 1 0 0 |
|||||||||||
Ergebnis der 3. Zwischenrunde | 6 | 2 | 42 | 8 | |||||||||||
Qualifiziert für die 4. Zwischenrunde | X | ||||||||||||||
A) Anja Köhler B) Anja Rausche-Schramm C) Dr. Katja Schön-Hölz D) Dagmar Stockhausen E) Jürgen Dres F) Axel Hunger G) Albert Polch H) Olaf Schlemminger I) Peter Voß |
1 5 5 1 3 0 3 1 0 |
||||||||||||||
Ergebnis der 4. Zwischenrunde | 19 | ||||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 28,0 | ||||||||||||||
Startnummer | 114 | 115 | 116 | 117 | 118 | 119 | 120 | 121 | 122 | 123 | 124 | 125 | 126 | 127 | |
Platz von Platz bis |
46 47 |
35 38 |
21 22 |
109 111 |
117 118 |
24 |
67 68 |
102 104 |
6 |
52 55 |
112 |
102 104 |
20 |
107 108 |
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Wertungsrichter |
Anja Köhler (TC Schwarz-Rot Neuruppin), Anja Rausche-Schramm (TSA d. 1. SC Norderstedt), Dr. Katja Schön-Hölz (Rot-Weiß-Club Gießen), Dagmar Stockhausen (TC Blau-Gold Solingen), Jürgen Dres (TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal), Axel Hunger (TC Spree-Athen Berlin), Albert Polch (TSC Blau-Gold Saarlouis), Olaf Schlemminger (TSG d. TuS Komet Arsten), Peter Voß (TSC Casino Oberalster Hamburg) |
Turnierleitung |
TL: Jes Christophersen (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), BS: Birgit Blaschke (Club Saltatio Hamburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.