Sen II S Std Deutsche Meisterschaft
Am 04.06.2016 in Glinde bei Hamburg.Sen.II S Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||||||
A | B | C | D | E | F | G | H | I | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | 1.-6. | |||
Langsamer Walzer | |||||||||||||||||
22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | - | - | - | - | - | 1,0 | 1,0 |
27 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 6 | - | - | - | 3,0 | 3,0 |
36 | 5 | 6 | 6 | 6 | 5 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | - | 5,0 | 5,0 |
50 | 2 | 4 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 2,0 |
102 | 4 | 2 | 2 | 3 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5 | - | - | - | 4,0 | 4,0 |
122 | 6 | 5 | 5 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 9 | 6,0 | 6,0 |
Tango | |||||||||||||||||
22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | - | - | - | - | - | 1,0 | 2,0 |
27 | 2 | 4 | 2 | 4 | 3 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 2 | 4 | 7 | - | - | 4,0 | 7,0 |
36 | 5 | 6 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | - | 5,0 | 10,0 |
50 | 3 | 3 | 5 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 0 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 4,0 |
102 | 4 | 2 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 4 | 3 | 0 | 1 | 6 | - | - | - | 3,0 | 7,0 |
122 | 6 | 5 | 4 | 5 | 6 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 6,0 | 12,0 |
Wiener Walzer | |||||||||||||||||
22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | - | - | - | - | - | 1,0 | 3,0 |
27 | 3 | 5 | 3 | 3 | 3 | 5 | 3 | 2 | 5 | 0 | 1 | 6 | - | - | - | 3,0 | 10,0 |
36 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 9 | 6,0 | 16,0 |
50 | 2 | 3 | 5 | 2 | 2 | 3 | 2 | 3 | 2 | 0 | 5 | - | - | - | - | 2,0 | 6,0 |
102 | 4 | 2 | 2 | 4 | 5 | 2 | 4 | 4 | 3 | 0 | 3 | 4 | 8 | - | - | 4,0 | 11,0 |
122 | 5 | 4 | 4 | 5 | 4 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 3 | 6 | - | 5,0 | 17,0 |
Slowfox | |||||||||||||||||
22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | - | - | - | - | - | 1,0 | 4,0 |
27 | 4 | 4 | 3 | 3 | 3 | 4 | 3 | 3 | 5 | 0 | 0 | 5(15) | - | - | - | 4,0 | 14,0 |
36 | 6 | 6 | 6 | 6 | 6 | 5 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 1 | 3 | 9 | 6,0 | 22,0 |
50 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 8,0 |
102 | 3 | 2 | 2 | 4 | 4 | 3 | 4 | 4 | 2 | 0 | 3 | 5(12) | - | - | - | 3,0 | 14,0 |
122 | 5 | 5 | 5 | 5 | 5 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 6 | - | 5,0 | 22,0 |
Quickstep | |||||||||||||||||
22 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 1 | 9 | - | - | - | - | - | 1,0 | 5,0 |
27 | 3 | 4 | 3 | 4 | 3 | 5 | 4 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 | 7 | - | - | 4,0 | 18,0 |
36 | 5 | 5 | 6 | 6 | 5 | 4 | 6 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 | - | 5,0 | 27,0 |
50 | 2 | 3 | 4 | 2 | 2 | 2 | 2 | 2 | 3 | 0 | 6 | - | - | - | - | 2,0 | 10,0 |
102 | 4 | 2 | 2 | 3 | 6 | 3 | 3 | 4 | 2 | 0 | 3 | 6 | - | - | - | 3,0 | 17,0 |
122 | 6 | 6 | 5 | 5 | 4 | 6 | 5 | 6 | 6 | 0 | 0 | 0 | 1 | 4 | 9 | 6,0 | 28,0 |
Wertungsrichter | |||||||||||||||||
A: Anja Köhler (TC Schwarz-Rot Neuruppin), B: Anja Rausche-Schramm (TSA d. 1. SC Norderstedt), C: Dr. Katja Schön-Hölz (Rot-Weiß-Club Gießen), D: Dagmar Stockhausen (TC Blau-Gold Solingen), E: Jürgen Dres (TSC Gelb-Schwarz-Casino Frankenthal), F: Axel Hunger (TC Spree-Athen Berlin), G: Albert Polch (TSC Blau-Gold Saarlouis), H: Olaf Schlemminger (TSG d. TuS Komet Arsten), I: Peter Voß (TSC Casino Oberalster Hamburg) | |||||||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||||||
TL: Jes Christophersen (Tanzsportfreunde Phoenix Lütjenburg), BS: Birgit Blaschke (Club Saltatio Hamburg) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V8.1b erstellt.