19.01.2019 - RL, Hgr. S Latein | ≡ |
Wertungstabelle Gesamt
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 101Marius-Andrei Balan / Khrystyna Moshenska | 102Benjamin Becker / Natalie Agater | 103Dumitru Cernei / Oksana Kononova | 104Alexander Chaustov / Maike Finke | 105Luca Ciavaglia / Magdalena Horyn | 106Björn Cremer / Maria Privalova | 108Leon Falke / Anastasia Shishkina | 109Robin Goldmann / Stefani Ruseva | 110Erik Heer / Juliane Engelke | 112Timur Imametdinov / Nina Bezzubova | 113Roman Kim / Giulia Claußen | 114Steven Korn / Katrin Domme | 116Sergiu Maruster / Anastasia Stan | 117Eugen Plotnikov / Sophie Schütz | 118Giuseppe Pio Scerra / Marie Wittmann |
A) Katerina Diemke B) Tanja Larissa Fürmeyer C) Boris Exeler D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther |
5 5 5 5 5 5 5 |
5 0 2 5 4 3 4 |
5 5 5 5 2 5 2 |
5 0 0 0 0 0 2 |
0 2 0 0 0 0 0 |
0 0 0 0 0 0 0 |
0 1 0 2 3 0 4 |
3 3 3 4 4 5 5 |
5 5 5 5 4 5 5 |
5 5 5 5 5 5 5 |
0 5 5 4 1 0 0 |
5 5 2 4 5 4 5 |
5 3 5 2 4 4 5 |
5 5 3 3 3 5 3 |
1 5 5 4 3 4 1 |
Ergebnis der Vorrunde | 35 | 23 | 29 | 7 | 2 | 0 | 10 | 27 | 34 | 35 | 15 | 30 | 28 | 27 | 23 |
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | X | X | X | X | X | X | X | |||||
A) Katerina Diemke B) Tanja Larissa Fürmeyer C) Boris Exeler D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther |
5 5 5 5 5 5 5 |
3 0 0 0 0 0 0 |
2 5 1 5 0 0 3 |
0 0 0 2 4 5 5 |
5 5 4 3 2 4 4 |
5 5 5 5 5 5 5 |
1 5 0 0 5 0 0 |
5 5 5 4 0 5 3 |
0 0 0 0 2 0 0 |
0 0 3 0 0 0 0 |
|||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 35 | 3 | 16 | 16 | 27 | 35 | 11 | 27 | 2 | 3 | |||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | X | X | X | X | X | |||||||||
Addition Endrunde | 6,0 | 27,5 | 28,0 | 21,0 | 9,0 | 15,0 | |||||||||
Startnummer | 101Marius-Andrei Balan / Khrystyna Moshenska | 102Benjamin Becker / Natalie Agater | 103Dumitru Cernei / Oksana Kononova | 104Alexander Chaustov / Maike Finke | 105Luca Ciavaglia / Magdalena Horyn | 106Björn Cremer / Maria Privalova | 108Leon Falke / Anastasia Shishkina | 109Robin Goldmann / Stefani Ruseva | 110Erik Heer / Juliane Engelke | 112Timur Imametdinov / Nina Bezzubova | 113Roman Kim / Giulia Claußen | 114Steven Korn / Katrin Domme | 116Sergiu Maruster / Anastasia Stan | 117Eugen Plotnikov / Sophie Schütz | 118Giuseppe Pio Scerra / Marie Wittmann |
Platz von Platz bis |
1 |
11 12 |
5 |
17 |
18 |
19 20 |
15 |
6 |
4 |
2 |
14 |
9 |
3 |
13 |
11 12 |
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - | - |
Anzahl Teilnehmer: 20 | Startnummer | ||||||||||||||
Wertungsrichter | 119Marcel Schumann / Anja Schumann | 120Benedikt Seigner / Sandra Schüssler | 121Dmitriy Sitnikov / Marina Pitesa | 122Mark Spektor / Tabea Louisa Thaler | 123Michael Ziga / Penelope Zschäbitz | ||||||||||
A) Katerina Diemke B) Tanja Larissa Fürmeyer C) Boris Exeler D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther |
0 2 0 1 5 0 0 |
1 5 5 1 4 5 5 |
0 0 0 0 0 0 0 |
5 3 5 5 3 5 5 |
5 1 5 5 5 5 4 |
||||||||||
Ergebnis der Vorrunde | 8 | 26 | 0 | 31 | 30 | ||||||||||
Qualifiziert für die 1. Zwischenrunde | X | X | X | ||||||||||||
A) Katerina Diemke B) Tanja Larissa Fürmeyer C) Boris Exeler D) Peter Grell E) Pavel Kurgan F) Carsten Lenz G) Robert Panther |
0 0 4 1 2 4 5 |
0 0 1 5 0 0 0 |
4 0 2 0 5 2 0 |
||||||||||||
Ergebnis der 1. Zwischenrunde | 16 | 6 | 13 | ||||||||||||
Qualifiziert für die Endrunde | X | ||||||||||||||
Addition Endrunde | 33,5 | ||||||||||||||
Startnummer | 119Marcel Schumann / Anja Schumann | 120Benedikt Seigner / Sandra Schüssler | 121Dmitriy Sitnikov / Marina Pitesa | 122Mark Spektor / Tabea Louisa Thaler | 123Michael Ziga / Penelope Zschäbitz | ||||||||||
Platz von Platz bis |
16 |
7 |
19 20 |
10 |
8 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aufstiegspunkte | - | - | - | - | - |