Ergebnisse Dancecomp 2022 - Samstag
Am Samstag kamen weitere 30 Starts von 25 HATV Paaren hinzu.
Ergebnisse Samstag 02.07.2022
WDSF Open Standard Senior III / DTV Rangliste (145)
15. Jens Wolff / Maike Wolff (Club Saltatio Hamburg)
32-33. Dirk Keller / Heidemarie Schulz-Brüsewitz (TSA d. Hamburger Sport-Verein)
43-44. Gunther Meißner-Klich / Melanie Meißner (TSA d. VfL Geesthacht)
63-67. Thomas Bressau / Karin Bressau (TSA d. VfL Geesthacht)
110-113. Holger Kursawe / Ursula Rübcke (TSG Creativ Hamburg)
116-118. Uwe Rieger / Birgit Temiz (Club Céronne im ETV Hamburg)
130-131. Nils Frederich / Katrin Frederich (Tsc Casino Oberalster, Hamburg)
136-137. Christian Schatte / Cornelia Schatee (TSA d. TSV Glinde 1930)
138. Jens Baethke / Andrea Baethke (Club Saltatio Hamburg)
WDSF World Open Latin / DTV Rangliste (81)
72.-74. Tarik Hennings / Mariami Koberidze (Club Céronne im ETV Hamburg)
WDSF Open Latin Senior II
36. Jens Schwarz / Gabriela Weik (Club Saltatio Hamburg)
HGR B Latein
31. Felix Bergholz / Xenia Weik (Club Saltatio Hamburg)
34. Niko Bertels / Olga Umrik (Club Saltatio Hamburg9
HGR C Latein
19. Frederik Meyn / Alida Lüdemann (TTC Savoy Norderstedt)
29.-30. Simon Weik / Alina Chiara Benthien (Club Saltatio Hamburg)
HGR C Standard
7-8. Sebastian Paz / Charlotte Hagenmeyer (Club Céronne im ETV Hamburg)
HGR D Latein
3. Patrick Dolk / Marlena Sanmann (TTC Savoy Norderstedt)
13-14. Hinrik Werner / Annika Bork (Club Saltatio Hamburg)
HGR II A Latein
3. Niklas Kohmüller / Janet Friedemann (Club Céronne im ETV Hamburg)
HGR II A Standard
4. Marc Knietzsch / Simone Hubo (TSA d. VfL Geesthacht)
7. Daniel Randhawa / Anne-Marie Meyer (Club Saltatio Hamburg)
HGR II B Latein
7-8. Niko Bertels / Olga Umrik (Club Saltatio Hamburg)
HGR II C Standard
8-9. Marian Gnybek / Kerstin Ennulat (Club Saltatio Hamburg)
SEN I A Standard
2. Marc Knietzsch / Simone Hubo (TSA d. VfL Geesthacht)
7. Daniel Randhawa / Anne-Marie Meyer (Club Saltatio Hamburg)
9. Florian Rüttinger / Annika Rosseburg (TSA d. Hamburger Sport-Verein)
SEN I B Latein
10-11. Henning Prestin / Kerrin Prestin (Club Céronne im ETV Hamburg)
SEN I C Latein
6. Timo Hörnschemeyer / Angelique Hörnschemeyer (Club Saltatio Hamburg)
SEN IV A Standard
9. Peter Skambraks / Angelika Skambraks (TSA d. VfL Gline 1930)